Была дважды у этих ребят на царском селе. Во-первых, парни симпатичные и добрые☺️ помогают и рассказывают доступно и понятно, как на этих досках кататься😄 во-вторых, ну очень красивая природа в этих местах, с берега не увидишь таких пейзажей, ну и отдельное мое удовольствие - пещера Дракона, без сапа не заплывешь , а на сапе безопасно и спокойно🙏🏼 советую этих ребят и локацию, не пожалеете 👌🏻